Анастасия

Почему я в детстве был засранцем а вырос нормальным человеком, а кто то в детстве был нормальным человеком а вырос говнюк

Дмитрий Князев

Ты, уверен, что нормален, а он говнюк.
Субъективность....

Карасев Евгений

Частенько так бывает, в детстве послушный и милый а потом откуда что берется, бандит или пьяница или наркоман. А шустрый и подвижный ребенок, которому многие прочат чуть ли не тюрьму в будущем - вырастает хорошим и спокойным человеком. Даже на кошках проверила - взяла котенка черного, бегал и резвился чуть-ли не по потолку и стенам-дикая резвость а выросла чудесная и очень спокойная кошка (заботливая мама)