Ирина Бочарова

Почему детство 90х годов было такое замечательно для нас для тех кто вырос там?

Ма
Маришка

Для человека всегда самое прекрасное -это его ДЕТСТВО

Михаил Волков

потому что не было инета ...

Vasiliy Nikolaevich

90-е было классно!

Влад Ибрагимов

Т. к. как общество мы деградируем.
А в 90-ые просто умели развлекаться, как могли!

Наталья Андрушко

Потому что это-детство.

Аня Сиделева

потому что не было этого интернета, все покупали игры, фильмы и музыку в киосках

Евгений Добрынин

Для тех. кто выростет в 2000-х детство тоже будет самым замечательным (хоть я и не вижу ничего замечательного в постоянном зависании перед компьютером) . Просто это детство, а оно не может быть плохим)))

Елена Герман

такое было время

To
Toru

Там было ещё было советское - игры во дворе, бабушкины пирожки, но уже появлялось западное - боевики, мультики, игрушки. Настоящие, не китайские. Обладание "Денди" или "Сегой" делало тебя королём. И не было тогда столько педофилов, а свобода была. Вот почему для нас это было замечательно.

Юля Макарова

в то время в 10 лет детям можно было ездить в метро одним, а сейчас впору до 20 лет сопровождать