Лена Егорова

Почему тойоты 90х годов все рассыпались уже, а немцы 90х годов только обкатку заканьчивают ?

Алексей Смирнов

Япы не машины, машина должна быть немецкой))

Дмитрий Черепанов

бредятина
не видел ни одного нормального немца 90-х

Сергей Клишин

за Урал не заезжай, не поймут.. . 🙂

Борис Гусаков

в жизни многое относительно и старые авто в первую очередь, как говорят что если есть вкусно -надо уметь классно готовить пищу, и многие водители просто не хотят и не умеют любить своё авто, и есть уже народные авто -любимые народом именно за свою долгую жизнь: -это пассат от фольца и ауди 80 --это немцы а у только тойот королла и айс минивен, крауны и кэмри и все эти авто служили по 20-30 лет -проверено имением этих машин, вам удачи

Мэри ***

А американцы 90ых вообще можно сказать только запустили двигатели ...
У меня юкон 95 года ...5.7 л ...Вечный мотор

Катюня

Кто тебе такую ересь сказал? У меня одна из японок 85 года и в добром здравии, а немцы умерли все давно.

Михаил Малютин

Не гони, не хуже немцев ездят.

Николай Жабко

Жигулей "копеек" 70-х годов на ходу в СНГ больше, чем всех "немцев"+"японцев" тех лет вместе взятых.. . 🙂

Анжелика Карягина

заходишь на дром. набираешь, тойота, смотришь супра или чё нить другое.

Лилия Долматова

"а немцы 90х годов только обкатку заканьчивают ?"

Ага.. . обкатку заканчивают.. . уморили.. . После обкатки ручки от дверей сами отлетают.. . ))) Наблюдал такую картину на трех ауди и одном опеле.. .

Кузова у ауди крепкие, спору нет, а вот два друга на ауди 80 движок-то уже перебирали...

Ел
Елена

Потому что еще Вазы 80х. годов ездят.

An
Andрей

Японцы не делают "долгоиграющие" кузова, отходила без проблем 6-8 лет. и на свалку.
Немцы кузова делают покрепче и вечный ремонт, ремонт, ремонт.

Arsen Gevorgyan

Вчера заказывал такси, приехал Гольф 2, спросил у водилы какого он года, ответ 1985. Для этого года машина была в приличном состоянии.

Сергей Денисеня

Почему немцы начала 00х годов уже рассыпались, а япошки ещё ездят? Потому что нет сейчас немцев, это галимые китайцы с немецкими шильдиками!!!

Alex V. Spiridonov

Категорически не согласен.

Ирина Грановская

Что-то немцев 90х почти не вижу. А япошки еще 80 часто встречаются. А машины 90 годов вообще 50% от всех автомобилей на дороге!