Наталья П

мужики а вас в 90х годах на счетчик ставили?

Татьяна Харламова

И не вспоминай.. . На Арбате бывало, когда матрёшками-шкатулками утюжил

Михаил Кучинов

На счётчик ставили даже в 70-е. Знаю одного деятеля, к-рый в 1977-м начал играть в преферанс по 5коп. за вист, а закончил в дурака по 500 рублей за партию. В итоге просадил он тогда 17 тысяч тех ещё рублей и его в присутствии 7 человек поставили на счётчик - 1% в день с суммированием процентов предыдущих дней. Но т. к. отдавать ему было не с чего, то в один прекрасный день к дому его подъехал грузовик и в него загрузили всё, что было в том доме. А сам клиент пропал навсегда.

Елена Насонова

Иных уж нет а те уже далече