Ир
Ирина

обязательно нужно ставить газовые счетчики? что будет, если не поставлю этот счетчик?

Фаррух Юлдашев

будете платить за "среднюю температуру по госпиталю"

Святая Вода

Пока не обязательно. Ничего не будет. Просто по нормативу платите больше, разов в пять.

Константин Капитонов

Лучше поставь! ! Будут драть по среднему! ! Дорого!!

Ко
Константин

..а может ты ВСЁ время ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ -- за "того парня" ...
Поставь -- почувствуешь ЭКОНОМИЮ семейного бюджета...

Ал
Александр

будете платить с человека по 65 руб

Юлия Тимофеева

будешь платить за всю Украйну.

**
***ян@чка ***

Пишут, что заставят принудительно. Я не собираюсь ставить, что уж будет.