Денис

Народ, а правда ли что с 2015 года будет обязательная установка газовых счетчиков в квартирах?

Часто и из разных источников такое слышал. P.S.Просьба ответы по существу.

...народ, еще раз повторяю: просьба отвечать по существу!! ! Или да, или нет.

Ольга Сучкова

Даже у тех, у кого электрические плиты :))

Михаил Поликахин

Где, в Холостане?

Лиличка Чаплыгина

только с 2015? у нас он уже 18 лет стоит.

Денис Яньшин

забей ничего не устанавливай, надо будет сами придут и поставят

Наталья Зверева

Я 234 руб в месяц плачу плита + колонка а установка счётчика 9500, да нахрена мне эта песня, даже с экономией в перспективе!

Александр Горбачев

У нас все на электричестве. Не знаю про газ. Но счетчики новые на эл-во, на воду давно стоят. А что?

Игорь

хороший вопрос ! ( даже там где электро плиты = на газ вам цена) - это= а вы счётчики на горячую и холодную воду - поставили ( и так каждый день ) - это чо - слабость учёта ЖКХ или....

Олег Сидоров

можно и сейчас поставить только зачем если газ может появится только в следущей жизни