Baсилий

Отмена Депортации 2015 год

Добрый день . Закон об отмене депортации в России, который обещают в 2015 году, подскажите, сможет ли уже депортированный человек из россии, вернуться назад, после вступления этого закона в силу ?

Ирина Ромашкова

прежде чем пытаться ехать неплохо посмотреть списки фмс - запрещенных на въезд.

Pr
Prombitservisnn

Он может вернутся в Россию если и депортирован, через несколько лет может верутся.

Ди
Диана

Могут ли депортировать несовершеннолетнего ребёнка если у него закончился срок пребывания в РФ, а мама имеет РВП и проживает в России?