Екатерина Смирнова

На сколько прибавят пенсию в России в 2015 году? И в каком месяце?

Константин Половинчиков

Как обычно, трудовые в феврале (на уровень прошлогодней инфляции) и в апреле (на уровень доходности ПФ) и в августе (работающим) , социальные в апреле (на процент роста прожиточного минимума) , а военные в октябре (на прогнозируемую инфляцию).

Павел Сорокин

На бабушкину-дедушкину пенсию позарился?

Павел Евстифеев

доживи сначала до пенсии))

Маргарита Кочерышкина

чё то про февраль упоминали