Ан
Анна

Будет ли увеличение пенсии по потере кормильца в 2015 году и есть ли какие льготы?

Я проживаю в г. Ельце и получаю пенсию по потере кормильца на ребенка со всеми добавками 6100р.

Ol
Oleg

Будет, на общих основаниях. Льгот никаких нет. Более того, на содержание ребенка еще и вы должны добавлять не менее получаемой суммы, так как за одного родителя платит государство, а второй должен предоставлять содержание в таком же размере.