Любим Хорватов

На сколько прибавят пенсию в апреле 2013 года

Не давно посмотрела новости в youtube про пенсию, и у меня аж сердце сдавило, это правда, что социальная пенсия будет добавлена всего по сто рублей.
перенесли аж на апрель и всего по сто рублей, это издевательство над пенсионерами с ограниченными возможностями.
Простые пенсионеры получили в феврале 6,6 %, это где-то 600-700 рублей и еще в апреле получат 3,3%
Может я не так поняла, но посмотрите видео новости
http://www.youtube.com/watch?v=o9aAvQ0NKH8

Натуся Волкова

Обещали социальную поднять на 5,1%, завтра узнаем.