An
Andрей

Сколько будут получать пограничники в 2013 году ?

Вопрос выше. И чем вообще регулируются трудовые отношения на службе по контракту.

Наталья Стадлер

На службе трудовых отношений быть не может, т. к. это военная служба. Общие черты конечно имеются, контракт например, но служба регулируется совсем другими нормативными актами, нежели Трудовой Кодекс. Например начиная с Федерального Закона "О воинской обязанности и военной службе", "О статусе военнослужащих" и кончая самыми последними ведомственными нормативными актами, которых видимо-невидимо.

Руслан Галиев

Ну просто ВСЕЁ!!!

Юл
Юлия

пограничники уже с 2011 года получают намного больше чем в армии военнослужащие, так что увеличение выплат не планируется в ближайшее время

Юлия Дьячкова

Где вы нашли трудовые отношения у контрактников. Скорее уж служебные отношения, а они регулируются законами и нормативными актами.

Иришка Голованова

увеличатся должностные оклады и звание в три раза, вот от этого и пляши.