Азиза Бахронова

В 2013 году служба продлится 2 года?

Сегодня подруга сообщила, что ее другу сказали в военкомате что он будет служить 2 года...

Эльмир

Слышал только про 1 и 8, а вот 2....

Эльвира

Не могли в военкомате сказать такой бред! Никто не отменял службу.. Но служить будут всё так же, 1 год!!

Kate Zhivetina

Какой срок службы будет в 2013 году узнаем после Нового года! Ребята, которые призываются сейчас, будут служить год.

ОК
Олег Коробов

конечно надо службу вернуть на прежнее место, за один год солдат ни чему не обучается. так, просто проводит время даром) и военкоматам вернуть статус военная организация, а то они гражданские)

Эльдар

Ничего подобного не слышал..

Александр Мизерник

Посчитайте протяженность нового газопровода, строящихся потоков и задумайтесь, а кто все это охранять будет.

Ма
Маргарита

судя по всему так и будет, что то мне подсказывает что будет 2 года а может быть и более.

Наталья Тенькова

Это всего лишь слухи. Для увеличения срока службы должны быть внесены изменения в федеральный закон. Пока этих изменений нет даже в статусе законопроекта.

Юлия Жуковецкая

Не верьте слухам.