Алексей Приходько

годен ли я для службы по мобилизации ?

У меня близорукость, зрение 0.1 - 0.1 ( вижу только первый ряд ). Правый глаз сфера -2.37, Сул -1.00, аксис 23. Левый глаз сфера -2.00, сул -0.37, аксис 34 ??

при этом я стрелок, как я могу стрелять куда то, если я человека за 2 метра уже четко не вижу??

Веталий

конечно

White Sugаr

Конечно.

Intresni Niobicni

годен ) скажут, что ты косишь ) вообщем как всегда )

Людмила Селезнева

А что уже надо на учет вставать? Живи СПОКОЙНО.

Алтынбек Султанов

Тебе стрелять не надо, ты будешь колоть штыком.

Алексей Панфилов

Не боись, для майдаунов в качестве пушечного мяса на юго-востоке все годны.