Ольга Бровкина

на сколько увеличится милицейская пенсия с 2013 года

Ан
Андрей

Предполагается, что с 2013 года пенсионные выплаты будут ежегодно увеличиваться на 2% до тех пор, пока не составят 100% от суммы денежного довольствия. Таким образом, повышение пенсии будет регулярным. В итоге повышение пенсий позволит на 30% превысить размер средних общегражданских пенсий.

Марина Винокурова

Ровно настолько, насколько пукин будет бзедь бывших ментов.
А та ест чему бздеть!

Лексей Георгиевский

На 3,7% с января и ещё примерно на столько же в октябре. Всего за 2013г. на 7,5%.