Алексей Антонов

Пенсии заморозят 2015 году. Рады ?

Депутаты одобрили изъятие пенсионных накоплений в 2015 годуПравительство планирует сэкономить на продлении «заморозки» накопительных пенсий 309 млрд рублей.
Государственная дума одобрила в первом чтении законопроект, который продлевает на 2015 год запрет на передачу пенсионных накоплений граждан в негосударственные фонды (НПФ) . За документ проголосовали 242 депутата, против – пять депутатов. Прямая трансляция заседания ведется на сайте Думы.

Ju
Justinas

лшучше б изьяли у чинуш-ворья...

Юлия Тищенко

успеть бы умереть .

А@
Ангелочек @@@

Пусть экономят - лично я не против.. . Хоть свою промышленность подымем

Амира Ильяшук

Ну мне до пенсии еще далеко..

Светлана Демина

В Китае ваще пенсий нет. У мой бабушки не было пенсии, родители кормили, поили, одевали, мы и детсад не ходили, бабушка присматривала.