Анна Куляба

кто станет мэром москвы в 2015 году?

Сергей

А здесь все нострадамусы да ванги?!.. Может картишки разбросаем погадать?!..

Ольга Толли

Думаю мужчина

Виктория

Какой нибудь султан или бек.

Роман Дубец

благодарный народ вспомнит Лужкова Ю. М. простит ему ульи и лпдастковые сидения, и пробки, и выберет мэром его, на инагурации будет петь И. Кобзон Золотая моя столица, дорогая моя Москва.

Елена Куликова

Путин! Если расширение Москвы пойдет теми же темпами, вся Россия будет одна Москва. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.)