Оксана Григорьева

Будет ли 2015 год, годом Петра Порошенка?

Многие считали, что в этом году он получит блестящую победу на выборах над Януковичем, но вышло несколько иначе.

Мне и кажется, что он получил блестящую победу, тоисть ТЕХНИЧЕСКУЮ 3:0,ввиду не явки оппонента.

Александр Приходько

суд так быстро не состоится

Сергей Сыров

нет конечно

Александр Лазарев

как каплуна прикоптят попку ему в шоколаде с поджёгом

Ирина Котова

откусят ему голову до начинки

Дмитрий Курасов

Поживем - увидим.

Гу
Гульназ

Да, и на могилу положат копию удостоверения Нобелевского лауреата за участие в мирном строительстве! Как и Обамке.