Алексей Петрыкин

Почему Порошенко называют Петром, ведь по украински правильно Петрик? он что клятый москалюга?

Татьяна Давыдова

порошенко - свинья, так говорит гугл переводчик с сербского на русский

Артур

Он - Петро. По крайней мере, так обычно написано внизу в украинских новостях.

И*
Иван ****

Он прямоходящая свинья!

Ан
Анастасия

на русском ПЕТР, а на украинском именно ПЕТРО, а Петрик-мальчик, как у вас Петя

Наташа Чернова

...мона просто_____Пеца)