Наталья Мамай

Почему на украинских картахдля укропсолдат порошенко шестерка пик а ляшко валет пик, он что главнее порошенко?

ДА
Дарья Алексеева

один по указке действует ( шестёрка) а другой как получится . но как будто бы, сам

Ксения Леонова

У тебя сколько классов? Когда вы научитесь грамотно писать без ошибок?

Владислав Шклярук

А Янукович там есть? Может, это на тему "Туз бит шестёркой"?

Полина Стародубова

Пан Гелетей, есть ли у вас карта? Ато, аж две колоды! Опять по навигатору придется в атаку идти.