Дмитрий

Вы рады, что Путин продливает приватизацию до 2015 года?

Оксана Гагарина

Я уже давно приватизировала.

Коста Карасев

ура теперь успею...

Aldynay Mongush

Очень, всё для народа! который не шевелится.... Надеюсь . через 2 года может до шевелятся.... Я как Жириновский кажется 20 лет назад сделала за пол часа!

Наталья Лайцева

Ага! вот потом они со всех как влупят налоги и типа капремонты всякие и будет квартплата у людей 60-70 процентов от зарплаты

Вячеслав

Да, правильное решение, есть время подумать, да и посмотреть что к чему...

Иван

нет

Татьяна Козлова

Раньше были причины не спешить, теперь же есть время все обдумать, все за и против. Да, я рад

Дулат

мне по барабану

Олеся Лосева

да, надо заняться

Марина Шкляева

Да, если бы Путин не продлил бы бесплатную приватизацию, люди уже с 1 марта за неё платили бы.

Ксения Косьяненко

А кто халяве не рад. Просто продлил для поддержания своих махинаций и всех наеб...

Олег Бекренев

Многие не успели. Правильно, что продлили.