Olqa Melnikova

Что ждет Россию в 2015-м году? Что ждет Путина?

Кр
Кристина

Как всегда Россию будут разорять и грабить, но уже это будет делать весь мир

Ванек Окт

Надеюсь, что Россия поумнеет к 2015, очень надеюсь...

Ирина Серёжкина

Сюрприз. (сарказм)

Елена Цой

надеюсь смерть и ад

Сергей

Ну тебе то хохлоуебку лучше знать. просвети нас)))

Анна Боровкова

Люлей лошарам наваляем. На день рождения путина украину взорвем, вместо торта

Ruslan Menshov

пидоРасию - снижение уровня жизни, путлера - рейтинга

Владимир Вершинин

люди будут жить и приспосабливаться к новым законам, что ещё. Всё как и раньше. и с Украиной помирятся ( как с Чечнёй ). Наладятся отношения.. . Безутешных матерей погибших забудут, конечно. Наладится и какой-то импорт обратно. Одни эмигрируют из страны, другие приедут, так что численность народа не изменится )