Камышева Марина

2015 года в Россию только по загран паспорту?)))

а почему в 2015? далеко как то....)))))))))))))

Na
Natka

Ага, если к тому времени не произойдёт полная замена этноса в стране, к чему собственно сейчас всё и идёт...

Евгений Федосеев

к 2015 году в россии уже будет революция

Настя

К 2015 году они должны успеть всех узбеков ввезти!

Лена Холодкова

Какая разница?. . Путин будет завозить и завозить азиатов, чтоб они здесь свой Тахрир - освобождение устраивали.
Если всю Московскую чурбосрань вооружить, то русские там и сутки не продержатся.

Русланчег Минажетдинов

Да, кроме Белоруссии и Казахстана

Евгешка Лебедева

Из России тоже. Потому, что как Россия - так и к ней.

Дмитрий Осипов

Ну и правильно. А за эти 2 года население должно либо успеть съездить без, либо оформить себе загранники и не ныть потом, что времени не было.

Alex

Так удовольствие дорогое. КПП одних сколько надо и колючей проволоки и кадры... Не осилят думаю к 15 то

Екатерина Жуплева

Так пообещали. Но вот к лучшему это или нет, время покажет. Возможно снова железячный занавес будет. Если не со стороны России, то со стороны сопредельных стран. Хотя это одно и тоже.

Алексей Нелипа

У узбеков давно только загранпаспорта и больше ничего другого нет.

Петр Носов

Скорее всего