Марина Кончакова

Грят в Росиию с 2015 года по загран паспортам? Хочу парад Победы увидеть.

Дедуля реально был секретарём на заседании фронта военного. Дальневосточного . Я так и не увидел площадь красную.

без шуток. Площадь не видел и дед подполковник кавалер ордена красной звезды и пару медалей за отвагу.

умер как мне годика не было.

Анастасия Прокофьева

Это не касается граждан Украины, Белоруссии, Казахстана. Для них безвизовый режим.

Дп
Дпомпвл

включи ТВ сегодня