На
Настя

Где на паспорте РФ можно увидеть до какого срока он годен

Чу
Чулпан

Паспорт подлежит замене в 20 и 45 лет

Анна Смирнова

Внутренний паспорт гражданина РФ годен до 20 лет, и до 45 лет.
Это закон.
Не знание закона не освобождает от ответственности, если Вы его вовремя не поменяли.
В этом возрасте требуется менять паспорт не только в РФ, но и в других странах.

Ан
Анютка

Не думай об этом до 45 лет. На обратной стороне есть вся информация.

Юлия Кошелева

На последней странице паспорта все прописано.

Mirzokarim Ramazoniev

конечно менять если нужен. ( штрафы приличные) но доводилось видеть людей у кого до недавнего времени еще был черный паспорт- ну не было в нем надобности вот и не меняли вообще никогда

Олег Урилов

На последней странице мелко всё есть.