Андрей Овчинников

Как ускорить срок оформления паспорта РФ ?? Нужен паспорт за неделю!! ! Как ускорить срок ?? Помогите

Дашутка

думай

Виталий Ромащенко

Мне сделали внутренний паспорт гражданина РФ в день обращения, но не за красивые глазки конечно!

Алла Шклярук

Разве что, просить сотрудников или начальника территориального органа ФМС РФ об оказании вам данной услуги в течение 7 дней в связи с имеющимися у вас уважительными причинами ! 🙂

Барбос Арчеев

Срок оформления паспорта гражданина РФ:
в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства или в связи с утратой (похищением) паспорта, если утраченный (похищенный) паспорт ранее выдавался этим же подразделением;
в 2-месячный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта не по месту жительства или в связи с утратой (похищением) паспорта, если утраченный (похищенный) паспорт ранее выдавался иным же подразделением;
(п. 16 соответствующего Административного регламента ФМС)