Dinara Mirzoeva

При получении паспорта РФ, нужно ли будет отказатmся от паспорта USA

И да служить надо будет если 27 лет, пройдены Ирак, Афганистан, парочка конфликтов в Африке.
Есть ли возможность понести уголовное наказания за преступления сделанные во время спец. операции на територии третьих стран (Да там пописал на трупы. сжег пару гражданских муслимов, изнаисловол гарем местного шейха)

Юлия Евтюхова

Не пойму маскалей тогонят на мусликов то на оборот.. Рабеоритесь в этом вопросе. Лучше пусть мочат США чем на их место прийдут ускоглазые..