Галина

Что ждет в 2015 году?

Виктория 28.03.87

Servak

Вас может ожидать успех в работе. Предпочтение именно Вам, как мастеру в искусстве письма, слова. Мечта, любовь, романтика - пропитывают то, что Вы творите. Поэтому к окончанию года Вы можете достичь вершины мысли. Возможны какое-то распоряжение руководящих органов в Вашу пользу, для того, чтобы показать Вас в средствах массовой информации, важная встреча, знаменательное событие. Много думаете о личном, работе и вообще о жизни в целом. В ваших мыслях есть планы в некоторых областях своей жизни, что-то поменять в лучшую сторону. Ваше упорство и настойчивость дадут свои результаты. Вы на верном пути и у Вас всё получится.

Андрей Ковган

Выход Oculus Rift и новых поколений видеокарт с глубокой поддержкой виртуальной реальности и новой архитектурой (например, у NVidia это - Maxwell...), Witcher 3, Battlefield: hardline, Syberia 3, Star Wars: Battlefront, GTA 5 на PC - это будет круто.