Эльвира

Что меня ждет в 2015 году? Валерия 19.02.1994

Олеся Казарина

Конфронтации с окружающими, потребуют мягкого и деликатного подхода.
Применение силы обернется против неё самой, компромиссы пойдут только на пользу. Необходимо быть мудрее в выборе друзей, есть возможность установить близкие отношения, поскольку чувствительность и открытость будут повышены.

Май основной месяц, июль кульминация в планах и резкий скачек вперед.

Николай Чуланов

на фото точно человек который родился 19.02.1994, а не 1974?

Андрей

21-летие

Петр Никитин

Вам что занятся нечем