Володя Ко

Что ждет в 2015 году? Надежда 25.12.1990

Елена Зайцева

Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах.
Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть
в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это
период когда лучше ждать и думать. Одновременно, это период, когда
доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для
подготовки к следующему, более позитивному периоду.

Mod-108 Mod-108

В чем смысл тут спрашивать, мы не умеем как Кличко в будущее смотреть.

На
Наталия

Новый Год, выходные, потом работа. В общем всё как обычно.