Сергей Апенин

Что ждет в ноябре? Надежда 25.12.1990

Виктория Ерохина

ПОДАРОК
Очень положительная карта, означающая подарок судьбы, вознаграждение, покровительство или признание ваших заслуг. Это может быть увеличение материального благосостояния, продвижение по службе или неожиданное увеличение дохода. Карта также указывает на возможность, которую ни в коем случае нельзя упустить.

В сфере любви и отношений карта предсказывает согласие, взаимопонимание, скорое предложение руки и сердца.

А:
Андрей :-))

30 восхитительных дней!))