Сергей Гукин

Надежда 25.12.1990 Когда я найду работу наладится с финансами?

Артем Бoчков

всем Вашим помыслам и поступкам (разумеется, несущим добро) обещана поддержка Высших сил. Наиболее благоприятным в данной ситуации будет состояние умиротворения и покоя: не покоя – бездействия, а внутренней собранности и неспешности.
Не нужно ничего специально придумывать – судьба сама пошлет Вам возможность действовать в нужном направлении. Перейдите от ступени созерцания к претворению Ваших замыслов в жизнь: настало время сделать такой шаг.
Решение какого–то конкретного дела потребует сейчас значительных усилий. Так что лучше всего браться за те дела, которые не выглядят громоздкими и обременительными. Удачным будет решение проблем, которые принято называть будничными. Займитесь обыкновенной "текучкой" – в этом случае Вы можете ожидать реальных результатов. Серьезные дела обещают затянуться. Подумайте: хватит ли у Вас сил и времени заниматься сразу несколькими вопросами?
Думается, Вам стоит переждать: следующий этап Вашей жизни будет, несомненно, более удачным для осуществления Ваших планов.

Каракулин Сергей

смотря какая зп будет)))

Bobur

да наладится с финансами в след году

Denis

ближе к марту 2015

Игорь Митрофанов

в конце 2015,не раньше