Л2
Лана 2029

ПОМОГИТЕ! НАДЕЖДА 25.12.1990 КОГДА НАЛАДИТСЯ С РАБОТОЙ И ФИНАНСАМИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гулия

к концу года только разочарования. помощь придет уже ближе к весне, будет и работа и постепенно наладится финансовая сторона

Таня

Помощь в этом вопросе ищите в семье или у кого-то из очень близких. С ними же будут связаны приобретения или наследство. В течении определенного срока ситуация разрешится.