Денис Евд

Когда я найду работу и все наладится? Надежда 25.12.990

Ксения Лубинская

Вы хотите, чтобы работа была «денежная» , со статусом ( хочется, чтобы работа давала высокое социальное положение) Но нельзя основывать свои планы на одних лишь теоретических рассуждениях. Надо поработать над энергетикой- уметь четко распределять силы. Карта Таро.

Анна Симонова

Когда отойдете от компьютера и пойдете по агенствам по трудоустройству.