Наталия Кириллова

Путин продлил Приватизацию на два года чтоб Приватизировали Бараки 50 летней давности.

Айко Торосян

Вам не угодишь- закончили приватизацию-плохо, продлили- плохо. Разве кого -то силой заставляют приватизировать?

Илона G

Люди и новое жильё получают. Вот мы, например, получили в 2010 году прекрасную квартиру новом 15-этажном доме. И приватизировали её.И мы -не единственные.

Stas Dergachev

Только приехал), Путин плохой? Покажи фуфела, который возьмётся за нашу родину (в хор. смысле) мож. ты индивид?...)))))))

Лаура Сунгатова

Не удивлюсь, если продлят и еще пять раз на два, государство перекладывает на граждан ответственность. Большинство жилья полуразвалившееся, зачем оно государству? Пусть Вани и Мани его латают, дело это не царское.

Да
Дарья

да, нового не строится.. старое развалится скоро.. якобы народ сам за свое жилье пусть отвечает

Дикий

Чтобы придурки, которые ждали, ждали, а в последний момент побежали приватизировать, создавая очереди, успели всё сделать.

Улан Бектемиров

А потом сделают лютые налоги.

Нина Безрученко

Народ просто еще не в курсе, что из своего собственного жилья ты можешь переехать в недалеком будущем только в арендованное (все будет, как на Западе-или покупай или арендуй всю жизнь)