Святослав Чарыев

Что за паника с приватизацией квартир? Если не приватизировать то что будет?

Дмитрий Курасов

Потом будет ПЛАТНО. Придется выкупать свои кв метры у государства... и поговаривают, что енти самые метры, ВОЗМОЖНО, будут продавать по рыночным ценам!

Светлана Кузнецова

Будете потом, если захотите приобрести жильё в собственость, покупать у государства скорее всего по рыночным ценам...

Марина Мастяева

тогда если кто-то купит у государства Ваш дом или землю под ним-Вас могут просто выкинуть на улицу.

Алексей Зайцев

Хорошо будет. Меньше денег подаришь зарвавшимся олигархам....