Амина Караева

Правительство РФ отказалось от повышения пенсий в 2015 году, значит местные пенсионеры -путиноиды злее будут?

Денис Калугин

Если доживут

Александр Цельбель

да.. на хохлов..

Ор
Орест

Затокрымнаш!!! 1

Анна Дрындина

ты ж говорил, что нас-россиян с 2015 на органы резать будут для продажи за долги: )
А тут только пенсии оставят.
Новая методичка с утра пришла?

Евгений

У моего отца пенсия 25 тыс р, и работает дома в мастерской, ему на всех воров в России наплевать

Александр

В РФ пенсионеры живут лучше чем сейчас будет жить народ Украины.

Skif .

П... деть-не мешки ворочать! Несёте чушь, уважаемый! Не надорвитесь!)

Ольга Сергеичева - Сах

Славно издишь.... продолжай...

Кирилл Королев

))))))) бля представляю сейчас Укроп бабулю со свастикой и без газа)))

Инга Данилова

Фигня какая-ну не добавят 100 рублей- и чё?Вражины-зря радуетесь

Valeryi Vidmanov

Не ври, повышение пенсии будет, но незначительным.

Ольга Трущенко

В ЕС пойдешь, будет мульёны получать!

Юра Григорьев

Очередной укропский тролль...)

Ирина

это их явная ошибка, увы...