Азат

В 2015 году Правительство выделит российским пенсионерам более 40 миллионов соболезнований?

Виктор

С чего бы? Но если проецировать на украину, то очень, очень возможно. К весне. И может статься, что лето украина встретит "молодой", при отсутствии пенсионеров как прослойки населения вообще. Только вот грошей на соболезнование каждому, может не хватить. У вас же теперь всё в кредит. И соболезнования по почте тоже. Жизнь в кредит, а они скачут, с ветки на ветку от радости, внутри своей вольеры. Шизофреники сказать - значит ничего не сказать.

Надежда

Нет, меньше, около 20 млн. Остальные вымрут с голодухи.

Сергей

Хорошо бы и тебе соболезнование выделило - надоел уже.

Ве
Вера

ВЫРАЗИТ в связи потерей лишнего веса? Это неплохо. А вот тебе, мальчиш - плохиш грозит истощение! Беги за варением к дяде Сэму.