Елена Валерьевна

Есть ли в российском правительстве славяне?

Св
Светлана

попробуйте придраться к Нарышкину.

Al
Alexey

А славяне в наше время как определяются, если и родители разных национальностей, и деды и прадеды, да и раньше, когда пришли варяги и смешивались со славянами, они по вашему кто ?

Екатерина

А гипербореи и тартарцы.

Pain

В России НЕТ НАРОДА !. В России есть НАСЕЛЕНИЕ !.

На
Наташа

Окончательное решение по утверждению персонального состава Правительства Российской Федерации определяется Указом Президента Российской Федерации.
Есть претензии к Президенту?

Роман

Дело не в нац. принадлежности, лишь бы с головой дружили .В Украине тоже славяне (с еврейскими корнями ) а вон, что творят .

Ad
Adiya

среди них нет нас... Карлсонов !!

Лена

300 лет татаро-монголького игра, однако!

Dorin

слушай хули надо то тебе еблан, сиди на жопе ровно

Ал
Альбина

Кроме Шойгу там все русские, Дворкович только вызывает сомнения...

Катюшка

в России славяне - только поморы, остальные - метисы