Ник Тумановский

Славяне! Мы ненужны правительству!

Кто может положить этому безпределу конец? Третий раз взрывают беззащитных граждан, а правительство начинает шевелиться когда уже шуму наделано, но людей не вернуть. Боженов олень педальный, рекламу себе делает, какой он якобы добродеятель, детские дома навещает со своими подачками, и про ветеранов типа вспоминает. Все депутаты только и горазды обворовывать казну, во главе с Путиным-Обещалкиным! Власть народу! Не буду много говорить, только конкретика, без заумных фраз. Результат правления Могущественной страной, под руководством этих продажных шавок, всем виден и известен. Интересно а почему эти террористы не выберут мишень в виде Госдумы РФ?

Дарья Лапшинова

Ну если мы не нужны такому правительству, тогда зачем оно нужно нам?

Кристина

На броневик срочно и на кремль, только штаны запасные возьми.

Наталья Воронова

Те, кто пишет частицу "не" с глаголом "нужны" слитно, а букву "з" перед глухой согласной "п" вместо "с" в слове "беСпредел"-те точно не нужны.

Константин Удаков

Открыли Америку...

Кэ
Кэт

а яяй как жалко , а мне хорошо!

Юлия Уварова

почему эти террористы не выберут мишень в виде Госдумы РФ? - их охраняют не как вокзал и ПВО не спит.

Наталия Румянцева

Так иди, выскажись в Кремле-какие проблемы?

Алёна Маркова

Наконец то дошло? Ну слава богу. ))) Хоть кто то понял ...

Ирина

Вы сейчас ко всем славянам обращаетесь?) На некоторых славян Госдума РФ вообще никакого влияния не оказывает и мало интересует. Некоторых вообще мало интересует РФ.
Кстати, а что Госдума РФ сейчас вообще что то решает?
У некоторых славян все достаточно неплохо, у других гораздо лучше, у третьих - гораздо хуже. Вы все таки уточняйте, т.к. не все славяне являются русскими и гражданами РФ.
Хотя о чем я если у вас "ненужны" и беЗпредел"....Славянин, йоптыть))

Hадежда Рысенкова

Ну не все не нужны, от некоторых даже польза. От тех, кто дальше своего кармана в настоящий момент ничего не видит, кому плевать на родных и близких, на будущее, кто готов подставить этому правительству и рот и жопу.

Унтан Султан

Предупредительный выстрел в голову может предупредить только контрольный выстрел в жопу .

.