Ольга Баранова

Славяне согласны с тем, что до того как попы пришли на Русь "славяне были людьми второго сорта-почти что зверями"?

Ведь именно это Вещает Любимый Патриах ВАС ПРАВОСЛАВНЫХ Кирилл.. .

Ань Фыонг Фам

Так он поджидок что вы хотите.

Роман Языков

По Кирилу, христиане пришли на Русь из просвещённого греко римского мира после того как уничтожиили этот языческий греко римский мир, уничтожили прекрасную культуру Древней Греции, с её мифами, легендами, прекрасными языческими храмами Зевсу, Апполону, Афине, уничтожили великолепную архитектуру.
Уничтожили древнегреческих писателей, учёных, скульпторов, врачей, уничтожили по возможности все языческие книги и библиотеки. Ну что ж, то же самое они проделали и с языческой Русью, со славянами, но здесь они уже камня на камне не оствили и теперь могут говорить, что славяне ходили в шкурах и общались между собой с помошью свиста и нечленораздельного мычания. Поповский бред! То же самое говорят и попы и муллы и раввины, христианство, мусульманство и иудаизм действительно считают язычников людьми второго сорта, животными. Это дикий религиозный бред победителей язычества.

Алексей Горелов

Михаил ты дибил чтоб ты (сам додумаешь)
А по существу славяне великий народ который подымется над всеми и станет во главе всего мира людского!

Маргарита Зайцева

Второго сорта славяне стали как раз после нашествия христианства.

Елена Гурщенко

Гундяй пидор, как и его попы. Не зря их так назвали )))

Ирина Климова

еврейский бред сумасшедшего

Abusufyon Muslim

Да, так и было.

Галина Маслова

Правильно говорит, Патриарх, вера в Бога, и исполнение Божьих заповедей, человека делает человеком, а не верующий живет инстинктами как животное!!!

Никита

этот пёс любимый только для своих хозяев пейсатых

Сергей

в каком говно блоге у вас сегодня эту замусоленую тему перетирают?

Жа
Жаннета

Этот поп и раньше не отличался адекватностью, но тут сам себя превзошел

Юлия Тищенко

Опохмелись.

Маруська *******

В дурдоме прогулы ставят ...