Сергей Николаев

Вы согласны с этой старой пословицей ? "Чтоб не пришла на Русь беда, не пускай на Русь жида"

Ек
Екатерина

да, согласна )

Татьяна Хритошина

если на антисемитские, антикавказские и пр. высеры жаловаться админам, через сколько жалоб забанят засранца?

Юлдуз Ганиева

пустили как то Карла Маркса

Рустем Габдулвалеев

Я бы по всему миру запретила евреям заниматься политикой и финансами. В остальном они хорошие люди. У меня много знакомых евреев. Это врачи, преподаватели, инженеры. Ничего плохого о них сказать не могу. Направить евреев в нужное русло и будет все хорошо.

Медер Эшалиев

Гитлеровская идеология!
Я бы вместо жида поставил кавказца! Любого-дагестанца, чеченца... Без разницы!

Дп
Дпомпвл

А я это думаю, и почему это в России все беды закончились?