Сергей Апенин

Не каждый еврей жид, не каждый хохол укроп согласны или нет?

Александр Сёмин

Согласна. И не каждый русский пьяный дурак ещё не забудьте)

Лена Евтихова

Не каждый россиянин москаль

Татьяна Косачева

конечно как не каждый русский москаль

Ев
Евгений

Вся эта история с попыткой бесплатно получать газ в России и уголь в Польше показывает крайне убогое состояние мозгов укробандеровцев. Такое впечатление, что все дебилы и идиоты мира сбежались на это проклятую природой и людьми землю - "окраину", чтобы под всеобщий смех и презрение продемонстрировать, до какой низости может опуститься человек.

Артём Алексеев

Ну конечно. Теже жиды украинцам не плохо мозги промыли

Тамик Валиев

Не согласен! Жид и еврей это одно и тоже. В языках разных народов. А вот укроп и хохол это одно и тоже. А украинец и хохол это разные люди!!

Di
Dimarik

Ну да, ещё не каждый еврей жид, но в переспективе; готов им стать

Egor Tolmachev

Укроп это новояз, слово придумано звукоподражанием. Еврей это жид, а жид - еврей. Это одно и то же. Раньше евреев в России официально жидами называли. И везде до сих пор называют, кроме России.

Анастасия Ускова

ДА .ЕСТЬ ЖИД ЕВРЕЙ ЕСТЬ УКРОП ХОХОЛ

Мр
Мришк

Согласен. Знаю очень приличных людей.

Саша

Не каждый русский- путинец.

Анатолий Клементьев

вашим мамашкам- именно вам жидам и хохлам-за что моя мать страдала- из за вас хохлобыдло- рот закрой сразу-хохол -и жид-а песенка и спета - только русские люди гибли страдали