Михаил Кузнецов

Почему когда хохол родился - еврей перекрестился?

Сергей

Вообще то еврей удавился в поговорке, а не перекрестился. Вы же видите, что происходит в Украине, как там поливают грязью Россию, которая им дала столько благ. Помогла после войны восстановиться, давала газ в долг, строила заводы и предприятия. Хрущев даже часть территории России им подарил, вместе с людьми. Ну вот за всё это они нас ненавидят, даже самому ушлому еврею в голову не придёт ненавидеть Россию, в которой он живет и улучшает своё благосостояние.

Лера

в каждой нации есть уроды, а есть и хорошие люди

Александра Азеева

Как может еврей перекреститься? У них же вера не христианская.

Светлана Линник

Это хохол так думает . Посмотри как хохлов жиды имеют на Украине, о чём ещё говорить . Жиды слушают хохлов, головками кивают, а сами своё дело делают

Ольга Тимошинова

Когда хохол родился, Еврей заплакал!

Самир Гусейнов

не перекрестился, а горько заплакал.