Оленька Береснева

Когда хохол родился, еврей плакал. Сейчас жиды мстят хохлам за свои слёзы?

Матрос Април

Кто когда плакал мы не знаем но то что сейчас евреи епут хохлов это факат

Дмитрий Разумов

ну путину нравятся люди на о. значит жидам хохлы нравятся

Иг
Игорь

Если бы, в истории России такая каша, и тут так же.

Анастасия Рыбникова

да. хохлы они такие, всю рашку разбередили

Кирилл Faust

Когда хохол родился, еврей плакал ...от смеха )))

Denis

Ты ещё скажи, что ПоТрошенкО -- ЗАСЛАННЫЙ "казачок" - ИСТРЕБИТЕЛЬ скачущей нации !

Ок
Оксана

Кто такой хохол? Бриторылый православный гражданин Речи Посполитой "хохол" имеет какое отношение к гражданам СССР, чудесным образом отсепарированных американским сепаратором из административной единицы "УССР" в срал-упал "государство Украина", какового никогда в природе не существовало? Нету никаких хохлов, у нас в городах русские живут, а по телевизору показывают не хохлов, а курсантов и выпускников разведшкол - врагов нации славян.