Мария Великанова

А правда, что когда Хохол родился, Еврей заплакал ))??

Артем :)

Жиды всегда плачут

Ма
Мария

Я не присутствовал при родах, но говорят, что так и было.

Юлия Меркулова

В действительности полный вариант пословицы выглядит так: " Когда уйгур родился, хохол заплакал, а еврей понял, что ничего ему не светит. . и побежал в Вену. . "

В связи с тем, что в предприимчивости, изобретательности, "непотопляемости" и амбициозности, в которой они друг другу не уступят!

Юрий М

Я не дізнаюся ніколи – чи Николай я, чи Микола
Дізнатися не так вже й важко – лише у руку дати пляшку
Якщо попросять – наливай, а ти наллєш, - то Николай
Як закричиш – не дам ніколи! - То вже до смерті ти Микола

Владимир Щербаков

ох уж этот ХохОЛ )) хо-хо )) хо-хо ))

Павел Мальков

армянина забыли вспомянуть

Ирина Фёдорова

Ага! ! !Эти слезы еще называют "крокодиловы"))

Та

Это когда русский родился, мусульманин перекрестился (не ищите негатив))))))

Оксана Салистая

не знаю как там при рождении, но моему бывшему директору, (царствие ему небесное) не легко было со мной работать:)))))

Яна Герасина

Ещё вариант:
Там где татарин обосновался, там Еврею делать нечего

Алёна Николаева

Аж целую неделю.