Юляша Чернецова

Евро интеграция укропов продолжается? +

Оличка

К этому призывал даже униатский священник Шептицкий, в годы оккупации Украины:
Вот выдержка из обращения Шептицкого к украинцам, которых вывозили в
Германию на работу: «Пребывание на чужбине в чем-то принесет вам пользу и
выгоду. Научитесь чужому языку, узнаете мир и людей, наберетесь
житейского опыта, получите много знаний, которые могут пригодиться вам в
жизни» .
Выходцев из Украины ожидали тяжёлый и изнуряющий труд в нечеловеческих условиях и жестокое обращение надсмотрщиков. До языка ли тут? Хотя слова отрывистых команд они, конечно, выучили хорошо.

Elvina Sh

немцы уже всё поняли про украинцев http://www.youtube.com/watch?v=7VV28Vo7Tcg

Ирина Семочкина

плюсуй сюда прибалтику... та ж фигня...

Танечка Н.

А я то думал весна настала и в Европе укроп сажают... А оно вон что оказывается.

Андрей Мякишев

Ну Польша уже глаза открыла и по дружески закрыла безвизовый режим въезда своим типа друзьям! Так что начало евроинтеграции положено !

Елена Flora

так уж лучше так чем быть братским народом ебаных косорылых ватников

Марина Заборовская

подбирают кондомы . каждому депутату по размеру ануса