Артём

Как Вы думаете, евро в России будет продолжать дорожать?

И есть ли вероятность, что в ближайшем будущем евро все -таки подешевеет?

Надежда Булкина

Все закончиться после игр в Сочи.
Послушайте, что Хазин говорит.

Дмитрий Слеза

во время войны в югославии оно чудесным образом поделилось на два

Юлия Корниенко

Думаю, будет дорожать

Владимир Горицин

Мне вот лично вообще безразлично будет евро дорожать или не будет в России, Срать я на это хотел. Я живу при Российской валюте и все мои финансовые взлёты и поражения исчисляются лишь в ней.. . И Мне просто абсалютно насрать каким хуем будет мазано евро.. . я живу в России!... Суки!...

Шерали Мингтураев

думаю, чем дольше у власти будут евреи, тем дороже будет "евро" ((

Виктор Лебедев

Нет сейчас ровным счетом никаких предпосылок для укрепления рубля.
И курс евро и, курс доллара и курс фунта ( и т. д. ) - будут только расти и вероятно расти достаточно быстро.

Саша

Будет, ведь основная причина не исчезает - это слабая российская экономика.