Alexey Ramazanov

Евро дорожает, не могли-бы обьяснить почему это плохо для России

Яночка

плохо не для России, а для её жителей... все дорожает...

Ив
Иван

мне норм

Се
Сергей

потому что идет отток капитала, инвестиций. это плохо, очень плохо.

Елена Мяушкина

Да это похер для России. Все экономики завязанные на доллар и евро не заинтересованы в падении этих валют.

Ruslan

не евро плохо а доллар, евро мы любим

Александр Андрианов

Вы невнимательны. Евро не дорожает - дешевеет рубль.

Ольга

Политика противостояния. Кто кого. А средства и основного фонда. Определяют усиление руб на рынке. И много чего. Пока ТАОМАО не вмешается в безпридел.