Дмитрий Белов

Рост доллара и евро это хорошо или плохо для экономики России

Дмитрий Савушкин

палка о двух концах.
Растет потому что нефть дешевеет ( компенсация так сказать)

но при этом импорт в рублях дорожает.

нефтяникам пох. а остальному населению не очень...

Eduardu Pueero

плохо, когда растет доллар дешевеет нефть, а за ним и газ, а как известно наша экономика на 70% состоит от торговли этими ресурсами, так что хорошего в этом мало.

Сергей Усаньков

Здесь одним словом не скажешь.. . И хорошо. и плохо.. . Все в зависимости от экспорта и импорта... и еще сотни факторов.