Наталья Александрова

Лучше доллар или евро

Доброй ночи
В данной ситуации, когда будет править Байден, лучше иметь доллар или евро
Спасибо

Евгения Таранова

Если хочешь поддержать террористов в Сирии, то доллар. Если поддержать мигрантов в ЕС, то Евро.

Максим

Английский фунт!

Михаил Убирия

"-И то и другое! И можно без хлеба!" ©Винни Пух.

Анастасия Рыбникова

Евро никому не нужен, кроме европейцев.

Алексей Лашин

Байден ни при чём. Просто эмиссия евро минимальна. Он вообще всегда лучше. Доллар постоянно теряет ценность, его постоянно качает.

Дмитрий Каминский

Лучше иметь все что захочешь
деньги это головная боль

Светлана Кузнецова

Доллар более стабилен, сколько лет уже живёт! С 1929 года проблем особых не было. Евро ещё не видел падений и дефолтов. Я бы в EUR хранил сбережения.

Денис Мурзов

Бери рубль